Ольга

Есть ли способ разлюбить человека?

Это невозможно больше терепеть.. . Я как привязанная.. . Терплю все, все прощаю.. . Глотаю слезы глядя на то как он обнимает других.. . Я устала так жить. Если я не найду способ прекратить этот ад я сойду с ума. Помогите мне.

Геннадий

Тьма способов!!!

Мирзаджанова Джамиля

или помощь за деньги или воля собственная, других вариантов нет от вашего мазохизма, выбирайте

Светлана Лисковая

Заведи любовника! легче будет! и не мучь себя глядя на него! только не увлекайся! ты же ЛИСИЦА хитрая. не мне тебя учить! С уважением Андрей

Яна Никишина

Сделайте себе остуду.