Ирина Вадим

как разлюбить человека????

Eric Crause

Если Вы этого хотите, значит, Вы его не любите, а испытываете к нему некоторую разновидность страсти. Любовь это Дар Божий и дается лишь тогда, когда это необходимо обоим. Остальное это человеческие фантазии, похоть и комбинации мечты и потребности.

Жанико

никак, это невозможно, чувства нам не подвластны, только время сможет расставить все на свои места.

Памповая Птица

Бывает любовь мучительна... и хочется от неё избавиться. Попробуйте найти в нём плохие черты, вспомнить плохие поступки.. .
а может наоборот... отпустить с миром и помнить только хорошее и благодарить бога за то, что она (любовь) была....