Нина Глушенкова

таблетка от любви? неужели нет способа разлюбить человека?

Саша Павлов

есть... это время и перемены в жизни.

Анна Крылова

Только если не видеться с ним.

ОК
Оксана Куницына

пиздюлина меж глаз

Наталья

Способ есть. Полюбить другого.

Юлия

Таблеточки нету). Есть горькая микстура надежд, сомнений, ревности, разочарований, поисков, отчаяния, слёз в подушку и прочих прелестей. И всё в одном флаконе. А когда пузырёк опустеет будет новая любовь, новый опыт, новые надежды. И не исключено, что и повезёт.

Ан
Андрей

Есть такая таблетка, называется - время.: -)

А*
Алексей *******

Возьми его фото, и со словами "Выкидываю в окно, ненужное г*вно", выкини фото в окно!

Алла Пылаева

Есть, конечно. Лучшее лекарство от любви - это разочарование. Составить на него досье - и остатков любви не найдете.