Евгений Добрынин

Разлюбила человека.. что делать?

Он меня старше на 10 лет.. . Мне 33 ему 43....Любила просто без памяти лет 5.. А сейчас ловлю себя на мысли, что мне стало откровенно пофиг. Ну вернее я желаю ему добра, уважаю его, но любить - не люблю. НО ПОНИМАЕТЕ! ! Я ХОЧУ ЕГО ЛЮБИТЬ!! ! я не могу свыкнуться с этой мыслью и найти себе другого любимого. . Мне кажется, что как будто это грех какой-то - разлюбить человека.. . Я верила, что настоящая любовь одна в жизни.. .

P.S мы никогда не были вместе, я любила его на расстоянии, но мне ничего больше и не надо было. он вдохновлял меня на все дела, и просто когда даже здоровался со мной - доставлял мне радость на целый день. . поэтому разочаровать он меня не мог - не было совместной жизни

Что делать? Я уже не смогу полюбить его вновь?

да! ! он самый лучший!!

Айсулу

А что не нём все мужики закончились ?

Коля Слеп

А смысл любить человека с которым никогда не были вместе?? ? Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на придуманную любовь к "самому лучшему" человеку)) ) Мозгу просто надоело это издевательство над собой и он выдал правильную установку.

Карасев Евгений

Вот если бы наоборот - полюбила, то это хуже - одни страдания и ожидания, а если разлюбила - ничего не связывает.. . вообщем я Вам завидую.

Евгений Топунов

Все по- науке.
Любовь длится от 5 до 7 лет.
Это тот срок, за который ребенка можно вырастить для отправки в школу.
Сможете полюбить и не раз.

Джон Скаво

навреное, стоит уже прийти к пониманию
что ТАК жить больше НЕЛЬЗЯ и нужно
что-то менять в этой бесконечной,
никогда не меняющейся истории

Dorin

Обычно, когда понимаешь, что больше не любишь человека, то становится безразлично.
Себя никак не заставишь.
Вы, видимо, просто привыкли к нему, поэтому у Вас все еще теплое отношение к нему.
но Вы никак себя заставить не сможете.
А если Вы хотите его любить, то спросите себя "почему? ".
Если он так на Вас влиял, то может Вы просто хотите вернуть любовь к жизни и само состояние?
может Вы чувствуете какую-то вину перед этим человеком, как-будто Вы ему что-то пообещали?
В любом случае Вам надо дать себе четкий и ясный ответ на вопрос "почему? "

Людмила Макеева

Ты привыкла .Во-во сама сделала себе такую установку - она одна в жизни, да откуда ж ты знаешь золотце? Может тебе ещё десять раз прийдётся полюбить) . У меня похожая проблема, я винил только в себя, в том что разошлись, пока не пересмотрел взгляды на жизнь. Ну знаешь - сердцу не прикажешь, этот орган за нас выбирает кто приятен а кто нет . Да и судя по всему - ваша любовь не была полноценной, потому что любовь была на расстояние, она не была проверена всякими бытовухами, встрясками на расстоянии, когда не можешь его видеть, а уже привык, даже самого сокровенного не было. Хотя, как сказать если верить вики - то ваша любовь самая чистая, это когда даже близости не хочется, эдакая платоническая. А пойди и скажи ему - что ты любишь, таким способом попробуй решить проблему.

*** Натали ***

Снова полюбите его.

Сергей

"Ни что не вечно под луной"-Вы боретесь с собой придуманными условиями и правилами-это только лично ваше индивидуальное виденье мира. Платоника-самое чистое и длительное чувство, оно питается вашими идеалистическими представлениями.

Ев
Евгений

Если разлюбили, то видимо это скорее всего произошло по той простой причине, что Ваши чувства нуждаются в новом УРОВНЕ! 🙂 🙂 🙂

Ма
Мария

Если Вы разлюбили, то полюбить вновь почти невозможно: подогретое блюдо всегда невкусно. Лучше всего уехать на некоторое время и понять, на самом ли деле Вам так нужен этот человек.

Елена Евдокимова

Это нормальное состояние у вас. ЛЮбовь приходит и уходит.... Вам бы мужичка полную противоположность вашему. Помучились бы, посравнивали. и залюбили бы своего заново. Всё познаётся в сравнении)).