Психология

Меня разлюбил муж. Что делать?

Юлия Визнер
Ничего, Танюш..Он сам все сделает..Не облегчай ему задачу..Привет)
Иришка Петракова Харченко
Лучший ответ
Юлия Визнер Спасибо) Привет ещё раз)
Отпустить его!
муж свой или соседский?
разлюбил.
Юлия Визнер Не соседский, но чужой) Правда жили с ним лет 8 почти
видимо уже ничего
Пусть идет.

))
на все четыре.
стороны.
Ольга Волкова а если сторон 17? ?
Сменить))))
Разводись,жить без любви вредно для здоровья и психики
Ольга Волкова привязанность к индивидуму - мерзость бытия, но вам уже кинофильмами мозги промыли...
отмучился бедняга. порадуйтесь за него. ведь не чужие люди
Emilia Teiska
360 мл в левую и правую грудь. 1.0мл в губы, влюбится как в первый раз
Юлия Елисеева
Нужна профилактика. К парикмахеру почаще. Нажмите на косметике, уход за лицом и шеей. Если позволяли себе ругань, а то и мат, не позволяйте. Много значит хороший стоматолог. Дома ходите только в любимых праздничных и выходных платьях. Может впасть в глубокую ревность, но может и вернуться к чувствам. Если носите очки, подберите себе несколько оригинальных.
Успокоиться. Мож тебя не разлюбили, а просто полегче давай и не е*и ему мозг.
Разведись, если для вас это не чревато материальными проблемами.
Очередь за Вами.
разлюбить его и жить дальше
1 .Геннадий Хазанов - Жарьте цыпочек (1983 г.)
2.

- Что стало причиной вашего расставания?- Ложь.- А именно?- Я его спросила: «Тебе сахар в кофе положить?», а он ответил: «Ложь».
ответить ему взаимностью!;)
Жить дальше, как все одинокие люди, в поисках новой любви и отношений )
Танюшь , не он тебя разлюбил , а ты сделала то , чтобы он разлюбил тебя .
Лена Демочко
Проходили, а что тут сделаешь? Я ушла. Тяжело было, но теперь не жалею.
Рпк Созвездие
Ольга Волкова почему тяжело?
Не зависеть
Проанализировать, что случилось и когда . Подумать, какой Вы хотите видеть свою жизнь и чего точно не готовы терпеть. Поговорить с мужем и выяснить, чего хочет он. Потом решать, что делать дальше.
Алла Семенова Я дергаю на тебя лысого
Алла Семенова Ты есть в вк?
Алла Семенова Снова дергаю на тебя
Уходить от него. Если вы сами себя любите.
Если не умеете работать над отношениями, разбежитесь. Любовь требует труда души.
снять штаны и бегать
Может ещё полюбит?
Ольга Богачева
Юлия Визнер А это возможно? Чувства не возвращаются
жить дальше. полной грудью! боль пройдет, рана заживет, а жизнь ждать не будет)
Алена ))))
Добро пожаловать в наш клуб анонимных одиночек
Наташа Харина