Психология
Изменил муж, что делать? Уходить ли от него
Изменил муж, сам мне об этом рассказал . Умолял простить его . А я не могу . Собрала вещи и ушла . Он мне до сих пор звонит, говорит, что любит, верить ли ему ?
Ваша жизнь, Вам и решать. Предал однажды, предаст и дважды.
Попроси его рассказать, с чего это всё началось и как до такого дошло.
Чего ему не хватало в браке, что можно изменить.
Слушай внимательно и не перебивай.
Возможно, всплывет более глубокая проблема ваших отношений, о которой вы не знали.
И тогда вы сможете обсудить и устранить ее.
Слушай внимательно и не перебивай.
Татьяна Разина
Он сказал по пьяни изменил
ну и как тут судить???-А ОН ХОРОШИЙ МУЖ?- НУ, вот смотри почему он тебе об этом рассказал?- он сам боится, поэтому он трус!!
если бы промолчал то мучился бы!!-а так все сбросил: тебе решать, да похоже нет у вас любви - так поженилисъ по залету.. ну вот и думай- нужна тебе в доме половая тряпка??- не думай что ты завтра это забудеш- это вы будете до смерти помнить!!
по пьянке мужская планка ответственности сильно снижается. а вот то что этим пользуются женщины чтобы завлечь женатых мужчин - вина природы женщины. в этом мире святых нет. все делают ошибки, в ваших руках объяснить ему как он сильно ошибся. или перешагнуть через него и жить дальше. выбор ваш
ну и дурак, что признался
Татьяна Разина
Я бы и сама догадалась
изменил раз изменит и второй. как парень говорю
Простить можно, забыть нельзя
Думаешь, найдешь мужа, который изменять не будет?... Наивная))... Изменяют рано или поздно ФФСЕ!.. Но тока дураки дома об этом женам рассказывают.))
Татьяна Разина
Изменяют только животные, которые подчинены инстинктом думать о спаривание, членом, нежели чем головой .
а зачем рассказал, эх (
я бы тоже не простила
Конечно, прости и забудь, он сейчас и сам не рад.
зря сказал..
мож и врет что бы ушла...
Татьяна Разина
Тогда зачем он мне звонить и просит о прощение, караулит после работы ?
А как вы теперь мстить то будете, если уйдёте?
переспи с его батей
я своего сразу предупредила.. измен не будет, или мы расстаёмся.. а вы менжуетесь..
Альфия Альжанова
в смысле рога ему наставишь и бросишь?
Верь незнакомым тебе людям в интернете
Я б не смог простить.... если любят то так не делают
а причина то какая уходить?