Психология
Муж постарел, не хочу его больше. Что делать? Уходить? Любовника не буду заводить.
Ну вот... всего-то 7 лет не в его пользу, а то тут мужчины считают нормой для себя быть старше лет на 15.Пусть почитают ваш вывод. Если есть куда--уходите.
Сначала надо найти к кому.
Наталья Эйзенбраун
Знаете, уже настолько опротивели мне мужики, что лучше без них
Зачем мучать друг друга? Разводитесь и получайте удовольствие от жизни)
Уходи, ему легче будет пережить ваш уход, чем то, что вы его будете мучить всю жизнь.)
Поставь себя на место мужа. Что, если муж уйдет от тебя, потому что ты постарела? Будет ли это благородным актом любви с его стороны, или же это предательство со стороны человека, которому ты доверила свою жизнь?
Наталья Эйзенбраун
Мне насрать на него, он подонок и дебил
Олеся Вавилова
А что будет в таком случае благородно ? :)
Да под зад его коленом и со словами "пошёл вон, старый козёл!"
А сама помолодела?
Наталья Эйзенбраун
Да уж помоложе его буду
и сколь разница в возрасте.. уж скажите.. чтоб другим было не повадно
Наталья Эйзенбраун
7 почти
Он тебя на много старше?
Наталья Эйзенбраун
Почти на 7 лет
Молодая женщина вышла замуж за старого графа. Ночью в дверь ее спальни стучит граф: - Это я, дорогая, пришел выполнить свой супружеский долг. Графиня приятно удивлена. Граф выполняет долг и уходит. Через 15 минут - снова стук в дверь: - Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг. Выполнил, ушел. И так - 8 раз! На девятый, усталая и пораженная, графиня не выдерживает: - Но, граф, вы уже выполнили свой супружеский долг! - Да?.. Проклятый склероз!
Наталья Эйзенбраун
Ненавижу стариков, и не буду приятно удивлена таким
Уходите. Найдёт он себе помоложе и добрее.
Наталья Эйзенбраун
Вряд ли найдёт, он будет алименты большие платить
Свози его на море, куда-нибудь в Тайланд или Гоа, там сбросишь с прогулочного корабля к акулам, главное море подобрать и про страховку не забудь
Ты шлюха?