Разлюбить мужа невозможно, если он не убивает вас и не наркоман.
Любая любовь по синусоиде - вверх-вниз.
То страсть, то затишье - это нормально.
Психология
Нужно ли молчать если я разлюбила мужа?
Молчите, если того требуют обстоятельства... ))
Не мучай чувака, может ему ещё в жизни повезёт :)))
Если не тупой, то и сам заметит... к чему лишние слова
пока другого нет молчим ...ищем ...
да... мужу ни слова, только любимому другу
Да. Или напишите ему письмо, или опять в него влюбитесь.
А раньше ты молчала? Ты дура!!!
Любовь, которой любят друг друга взрослые люди в браке, не проходит. Это всё равно, что разлюбить собственных детей. То, о чём говорите вы, это страсть, ну или любовь, какой её видит 15-летний подросток. Это проходит, да. Заведите любовника. Если и с ним пройдёт, заведите нового. А муж это другое. Это друг, отец ваших детей и просто родной человек. Его нельзя разлюбить.
Надо жить вместе если дети есть
Нет. Это общая проблема. Возможно он тоже тябя терпит
зависит от того что ты дальше хочешь) если планируешь сохранить брак - конечно молчи, если нет, или просто НЕ МОЖЕШЬ молчать - тогда говори, дальше хуже будет.
Нужно, если так удобнее.
вы чё хотите то и делаете вол я бык тут что хочю то и ворочу слышали такое
Конечно молчать, любовь всегда проходит. Теперь очередь уважения и понимания и привычки. Вот если противно, ненависть, отвращение тогда конечно сказать и разойтись.
Нет. скажи как есть..