Психология

Когда начальство хвалит, нужно скромно молчать или что-то говорить в ответ?

Нужно запоминать тщательно))))))))))))
Наталья Жулина-Веселова
Лучший ответ
Я обычно улыбаюсь слегка придурковатой и счастливой улыбкой))))
Елена Кулакова
"Ну, это ж только благодаря вашему мудрому руководству... неземной творческой атмосфере... "
Достаточно счастливо улыбаться, показывая, КАКОЕ начальство всё-таки прозорливое и мудрое!..; -))
нужно кивать.... да... я такая....
Когда начальство хвалит, задумайся над тем.. . что ты сделала не так...
Amina .
Мы молчим в двух случаях: когда хвалят и когда ругают.
" Начальство нужно слушать даже тогда, когда оно молчит! " :)
Надо сказать - это под вашим чутким руководством я такая...
А чего молчать?). Можно и говорить... например "как я рада что вы это заметили",и пусть тогда хвалит начальство ещё больше. Отбросим ложную скромность перед начальством).
Когда начальство хвалит, это сигнал- чё-то ему надо от вас! Потомучто в других случаях начальство воспринимает работу сотрудников как ОБЯЗАННОСТИ, к-ые они должны исполнять хорошо.
Assel Aidarbekova
Желательно покраснеть. Помогут тренировки перед зеркалом с задержкой дыхания не менее 3 минут.
Ни в коем случае не допускать выпучивания глаз при этом, поэтому смотреть под углом 45 градусов к полу.
Отвечать всегда мы же люди!
Алина Лука
Нужно аккуратненько "подталкнуть" бумажку о отпуске на месяцок, другой...:))
хыыы)
а Я и дальше так буду - надо ответить - представляете какой бальзам начальству)
А в денежном эквиваленте это сколько? -вот такой вопрос нужно задать начальству
Katharina Glaub
Хлопать глазами и улыбаться)
Скромно улыбаться и говорить рада стараться!
После можно поблагодарить...