Психология

я разлюбила мужа,что теперь делать?

Ол
Олеся
Ну и быстра же ты)))))
Аселя Назарова
Лучший ответ
Олеся и не говори
приветик
Вам нужно на время расстаться, заведите себе любовника. Может путем сравнения сами найдете ответ.
Лиза Козлова
Юлия Карташева да-да, опуститесь до заведения любовника, ответ придет сразу: вы- блядь
возьмись за него заново...
да дерьмо.. .
даж не знаю что посоветовать.. .
о виртуальной любви не думала?)
Катя Король
скажи ему об этом
Иветта Летова
жди второго прихода. песню пока слушай..) )
Балабко Марина
Олеся приветик
Ух плин! ! Ты свободна для новой любви!)) )
Етить! ! а я женат!!!)))))))))
Анна Насыкина
Заставьте его заставить вас полюбить себя ещё раз. . ещё раз. . ещё раз...
ну и дура.
извините за непарламентские.
Это лечится.
Жить дальше и радоваться! Разве жизнь замыкается на одном человеке? Станьте счастливой без него и мужчины потянутся к Вам, как мухи на мед! :))
Gulya Akimova
1)жить без любви (точный расчёт, договорная основа)
2)уходить
Дашка Моисеева
эт плохо ...или хорошо ...смотря что чувствует муж .. А скажи, если вы разведётесь, он детей заберёт?
Magica Magica
Полюбить другого сначала, а потом уже уйти с гордо поднятой головой..
Любовь тоже устает. Она идет волнами. Любила, не люблю, полюбила снова. Но для этого надо прикладывать труд, а не считать себя принцессой, которую просто обязаны любить.
Что уж теперь сделаешь, если сама разлюбила. Остается сменить мужа или передохнуть от них от всех некоторое время.
Познакомишь?
Олеся без проблем
Уходить...
Анна Фетисова
Сразу не уходить, хорошо подумать.
Усовершенствоваться!. Вас другую смогут полюбить по-другому или другие....
Эдик Алиев
Терпеть, если нет веского повода развестись.
вы не перестали любить, он прекратил своим присутствием в вашей жизни решать ваши психологические проблемы. Люди называют это - я его не люблю больше
Мария Дейнеко
ну либо разводиться либо просто заново попытаться полюбить...
Если разлюбила, то не задавала бы подобные вопросы здесь. Значит ещё думаешь о нём
Разводится !