Aнна Дьякова

Почему от любви не помогает ни алкоголь ни таблетки?

Юра Черников

Только время.... да и у него нет лицензии на лечение...

Евгения Новикова

увеличь дозировку

Ирина Лагутина

Потому что любовь по сути наркотик. Алкоголь и таблетки могут только снимать напряжение, тревожность, но проблему не могут решить.

Elena Antonenko

прекрасно помогает и то и другое

Евгений

Потому что от любви помогает предательство ))

А то что вы пытаетесь заглушить алкоголем и таблетками это не любовь это душевная боль. К стати источником её может быть и предательство. Ровно как и несоответствие реальности вашим ожиданиям.

Не называйте любовью то что приносит боль, это делает вас лугном, причём лгать себе это опаснее всего.

Леночка Великанова

алкоголь и таблетки в принципе ни от чего не помогают..

Гулия

попробуйте применить размышления, здравый смысл и интересные увлечения

Алексей Баканов

Не стоит недооценивать таблетки... Если в достаточном колличестве... то ещё как... помогают...

Юлия Жуковецкая

Вам не от любви надо лечиться, а от привязанности. Это разные вещи.

Дмитрий Ртищев

потому что от любви помогает новая любовь. 100%.

Станислав Егоров

Любовь сама наркотик, покруче таблеток и алкоголя.

Ольга Пискайкина

Не утопишь. Она умеет плавать.

Юлия Насимова(Киселёва)

Ещё спиться нехватало из-за любви.. . Кому вы тогда нужны будете больной? "Бороться, искать, найти и не сдаваться!!!! "

Екатерина Турчанина

помогает любовь к себе

Марина Зарубина

бывает любовь кармическая и адамическая, но страдать можно в любых случаях если люди не избавляются от эгоизма.