Гульчачак

Как быстро разлюбить человека?

Sergei Studenikin

уехать в другой город, хотя бы работать-новые впечатления, трудности помогут забыть, а если совсем всё плохо-попросить у Бога помощи.

Маргарита Шевкунова

быстро не получится никак. Занять себя делами, мыслями и другим человеком...

Bull Dozer

как в кино ...))

Ри
Римма

сойти с ума и попасть в псих больницу... и то не факт что быстро.

Нурали Садуллаев

сколько положено, столько и будете мучиться

Владимир Пронин

найти другого-но не факт...

Руслан Софинский

Можно вычеркнуть его из жизни, стереть из памяти, а сердечко этого не сделает никогда.)