Арам Манукян

Сегодня прошли все тесты. ЧТО СКАЖИТЕ??

и психологические тесты на профпригодность. Прошло все хорошо) Что Вы скажите, возьмут меня эту работу??? СПАСИБО) Лариса 24.05.91

Евгений Бердюгин

ВАС ВОЗЬМУТ НА РАБОТУ

Надежда Соколова

Будьте осторожны. Обычно, фирмы, которые устраивают кучу собеседований, тестов и т. п. - потом просто не платят то, что обещали ...
а все эти тесты только видимость, чтобы создать впечатление - ой как сложно к нам попасть ...поработаю ка я пока за копейки ...ведь обещали ...просто я пока делаю все не то и не так ...

Люди в таких фирмах работаю по разному ...но только до тех пор, пока не понимают, что никогда не получат обещанного ...кто-то сразу это понимает ...кто-то потом ...

Ольга Бурденкова

интересно, на какую работу-то????