Ал
Альпенгольд

Сделала на прошлой неделе 2 теста...

с разницей в 2 дня оба положительные!! ! но спустя неделю началась мазня ((( что скажите? боюсь!! ! могут ли тесты обмануть??

Дмитрий Гаврилов

мазня это нормально. такое бывает при беременности на первом месяце, главное не переживайте )))
поздравляю Вас ))

Валя Васильева

К доктору обратитесь. Как можно скорее. Возможно есть угроза выкидыша...

Виктория

смотря что за мазня.. если не месячные, то угроза выкидыша.. я бы даже посоветовала скорую вызвать..

Катюша

Правильно боитесь. У Вас начинается выкидыш. Срочно пейте Дюфастон!

Екатерина Нестерова

к врачу нужно, да побыстрее. мало ли что.

Loki Laufeyson

скорее беги к врачу что б беременность подтвердили и если беременна то на сохранение в больничку, было так же лежала пару недель

Александр

про обмануть не знаю, но если мазня не прекратиться сходите к врачу, по характеру мазни врач скажет что это, ведь может может быть и не только выкидыш, а и внематочная

Артём Поляков

Тесты скорее всего показали правду. А мазня-это угроза.

Александр Гром

Возможно у вас имплатационное кровотечение. Те момент когда бластоциста зарывается в эндометрий, выделяется какое-то количество крови, и потом она выходит.
У меня так было обе мои беременности. Ни о какой угрозе выкидыша речи не шло.
Категорически не советую вам пить никаких лекарств, а сходите на узи, чтобы рассеять все сомнения. Даже если вы пойдете в платный центр, это все равно не дороже вашего спокойствия.