Любасик Болдинова

На УЗИ сказали, что Б прервалась, но было свего 3-4 недели. Прошло 2 недели, а тесты - ярче. Могло ли все сохраниться?

Олеся

УЗИ иногда ошибается

Мария Горбачёва

не могло
после абортов тесты тоже показывают первое время вторую полоску

Катюша Федосеева

А вы после узи у гинеколога не были? Не затягивайте, мы конечно вам желаем лучшего исхода, но наш женский организм сложная штука, найдите немного времени и сходите к специалисту.

Иван Браголя

сделайте узи еще раз в другой клинике

Манмарева Татьяна

Сдай кровь на ХГЧ или сходи еще раз на узи

Наталья Пахомова

А с чего они взяли что прервалась? Прерванная беременность-это когда произошел выкидыш. Может быть вам сказали замершая беременность? А тесты не самый показатель, при внематочной они тоже ярчают.

Big Z

Оля, сделайте ХГЧ! Двух раз будет достаточно.
Если гормон растет, то вы беременны

Наталья Матырина

Срочно сдай на ХГ. Это может быть не беременность. Не всегда рост гормона беременность.

Малыш

Если прервалась или замерла - дождитесь кровотечения, и никак не раньше, а ещё лучше схваток, тогда можно быть точно уверенной, что не убила ребёнка и что врачи не ошиблись - раньше никак НЕ соглашайтесь на операцию