Андрей Кураев

на какой неделе можно прервать б?

или лучше вопрос по-другому... до какой?

Елена Бондарева

Лучше хорошо подумать, аборт не выход.... Поверьте когда посмотрите на малыша 100 раз отблагодарите Бога что дал силы и ума оставить это чудо....

Ок
Оксана

до 8...по мед показаниям - до 12

Дима Задиран

по мед показаниям на любой.. . по вашему желанию до 12

Диана Потапова

Вообще беременность можно прервать на любой неделе, если вас интересует законный аборт с минимумом последствий для организма-то до 12 недель.

Эльвира

до 12 недель....

Евгений

До 12 недель - можно на законных основаниях. После 12 недель - только по медицинским показаниям или нелегально.

Елена Александровна

Лучше до 8 нед. ,а так крайний срок до 12.

Яна Ермолович

с 45ой до 50ой

Нюша Ф.

до 12 можно, дальше только по мед показаниям.

Денис Федоров

ты что хочешь убить ребенка?

Фаина Эдильбаева

По личному желанию до 12. Если по мед. показаниям-на любой.

Андрей Дьячков

то 6 до 9 это более безопасный срок

Вениамин

До 12. Но в 12 это уже сформированный человечек, который все чувствует.