Маня Манкевич

Могут ли после прервавшейся беременности тесты становиться все ярче или она не прервалась (сгустков и комков не было)?

Может УЗИ ошиблось?

Срок 3-4 недели

Прошло 2 недели

Ванек Окт

Значит, не прервалась!
В чем УЗИ ошиблось? Если совсем ранний срок, то мож и ошиблось.
Сдайте-ко хгч в динамике

Н*
Ната ***

Возможно

Виталик Демидов

После аборта еще какое то время тест показывает положительный результат, по истечению времени все нормализуется, вам необходимо еще раз пойти на узи через неделю или когда врач сказала, там она все посмотрит и скажет, возможно не все вышло