Masha Volkonskaya

три теста на беременность не могут быть бракованными?

അF
അ Fail അ

Нет, я вчера тоже 3 шт. Делала, а сегодня окрыленная летела сдавать хгч, что и вам советую сделать!!!

Ал
Александра

Нет, не могут. Вы беременны.
Для полной уверенности можете пойти в лабораторию и сдать кровь на содержание гормона ХГЧ.

Александр Мишкин

Поздравляю вы беременны) ) категорически нет

Сико

Если разных производителей, то нет. А так целая партия может быть браком.

Ай
Айнура

если одной фирмы, то могут

Жа
Жанна

если вы не мужчина, который их тестирует и видит 2 полоски - думаю, нет)