Клавдия Фурсикова

если беременна как прервать беременность? помогите пожалуста

болит сильно низ живота раньше так не болел, начала себя накручивать что беременна... если подтвердится как прервать?

родители прибьют

мне надо чтоб не узнал не кто

просто болит вродь низ живота и сразу подумала что беремена, последний секс без презерватива был две недели назад

к врачу пойдешь родители нужны

еще в туалет ходить больно было, сходила полегче стало

Константин Зенкин

Если беременность есть, значит так надо, так Богу угодно, чтобы ребенок родился. Думать о "прерывании" нужно до беременности, а сейчас поздно... Не прерывай. Большой грех. И множество последствий. Сколько знаю случаев, женщины хотели прервать беременность, но передумали. А потом жизни своей не представляли без малыша. Это женщине легко рассуждать, раз и все, нет плода. А плод, он с душой, он все чувствует, ему больно. Посмотрите фильм "Безмолвный крик", очень советую. Будет ребенок, будет и деньги.

И еще, помимо боли в низу живота есть другие признаки беременности - сонливость например. Что нибудь наблюдается? Может все обойдется, а в следующий раз будьте бдительны.

Владимир Андрианов

можно гвоздь себе в голову вбить.. . или с бубном вокруг костра на одной ноге попрыгать (только непременно в полнолуние!) , ну а так то нормальные люди ко врачу идут беременность нежелательную прерывать

Марина Смирнова

спицей вязальной ковырни или крючком

Олег Журавлев

В ЖК вам все расскажут и даже наглядно продемонстрируют на вас же.

Михаил Утешов

сделай тест сначала, а потом к гинекологу сходи по поводу боли, с ней и проконсультируешься, что делать

Юльчик

Боли в животе скорее всего от воспаления.
И в случае воспаления, и в случае беременности идите к врачу, он все объяснит.

Лена Шмакова

ну, во-первых надо сделать тест, а еще лучше сдать кровь на хчг, чтобы узнать есть ли беременность или нет.
Если решите прервать беременность - сходите к гинекологу на консультацию. Он должен вам рассказать все возможные способы.

автор, а сколько вам лет?

Катя

Родители нужны если вам нет 18ти. Для начала нужно установить или опровергнуть сам факт беременности. Тест скорей всего за 2 недели может ничего не показать, нужно ждать задержки.
Для срыва можно попробовать горячую ванную, я слышала что можно вызвать кровотечение (выкидыш) если выпить много аспирина, удар в живот, все индивидуально. Если начнется кровотечение, то без скорой вы его вряд ли остановите, ну и сами понимаете риск здоровья.

Иван Мельников

выходи замуж и рожай

Кэ
Кэт

родителей боишься а Бога не боишься! хочешь скрыть и что с парнем спала, и ребенка убить! не получится! ты испугана, думай головой, не убивай ребенка