Влад Борщевский

Прошла тест на шизофрению.

Ваш результат в баллах: 106. Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Со мной точно все в порядке?

Анжелла Лукьянова

Конечно. Вы живы - это уже означает, что жить можно. Остальное мелочи

Лена Морозова

это уже разтроение личности

Инна Жуманиозова

да)
просто этот тест мудаки слишком адекватные делали)

Федор Смирнов

А вам так хотелось, чтобы это подтвердилось? Ответьте себе честно:) Не всем тестам надо верить.

Виктория

если у вас нет голосов в голове... и галлюцинаций... никакой шизофрении у вас нет.

Максим Фирсов

Не знаю. Ссылку можно скинуть?

Сергей Агапов

тест дает возможность засомневаться ...чтобы исключить болезнь - сходите к врачу!
возможно, он и подтвердит....