Максим Афанасьев

сделала три теста на шизофрению- в троих она подтверждается и требуется помощь..

Евгений Ерковский

в чем у тебя проблема расскажи. Стиль у тебя готический, меньше слушай плохую музыку и меньше ужастиков смотри

Владлена Иванова

Невольно вспоминается герой повести Джерома К. Джерома «Трое в лодке, не считая собаки» . Взявшись читать медицинский справочник, он нашел у себя все болезни, кроме родильной горячки. Тесты где делали? В интернете нашли? То-то же...

Людмила Кочетова

кому тест сделала? себе? кинь ссылочку я тоже пройду

Aлиза Чынгышбаева

Хочешь быть шизофреником, будь им.

Латиф Муродов

у Вас апатия. Шизофрения имеет совершенно другие симптомы, нежели описанные Вами

Дм
Дмитрий

А какие это тесты, расскажите?