Ланочка Честная

Как избавится от шизофрении?

Проявляется в том что мне кажется что рядом есть любимый человек, но в реальности у нас так и не сложились отношения. Раньше шиза проявлялась по мелочам, а сейчас начинает мешать жить.
Живу один, за 300 км от "оригинала".
Что нужно поменять в жизни, в себе, или лечится именно где то?

Если конкретно говорить. Когда дома, могу обратится к ней по имени. Достаю телефон чтоб ей позвонить, хотя номера у меня ее нету. Выпили с парнями после работы, когда пошел домой - купил цветы.

Светлана Климова

Это не шизофрения. Такое бывает. Человек считается психически здоровым до тех пор, пока он способен себя контролировать.

Чтобы более точно разобраться в том, что с вами происходит, нужно задать ряд профессиональных вопросов. Однако, судя по стилю изложения, человек вы не глупый, сможете сами разобраться в себе.

Почитайте вот здесь: http://www.psyhonom.ru

Максим Моисеенко

Все же обратись к доктору. Иначе проскочишь точку невозвратимости.

Юлия Орешкина

Шизофрения неизличима

Даниил Малахин

только не в психушке... иди в церковь, найди протестанскую... они помогут, научат молиться, помолятся

Ма
Маришка

аминазин, амитриптилин, клопиксол
Но эти лекарства должны прописать по рецепту, так, что обратиться к врачу придёться в любом случае

Дмитрий Титов

в психушке, где ж еще.

Графова Наталья

Генетически видимо тебе по возрасту уже пора иметь спутницу жизни, образ которой у тебя один. Что менять думай и решай сам.

Си Сишка

Есть эффективный народный метод вылечиться от шизофрении. Соблюдать гигиену ушей и носа. Полость носа промывается тепленькой водой. Гигиену ушей соблюдают с помощью фито свечей для ушей, ватных палочек и серо растворяющими каплями. Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.