Марина Заборовская

Как избавиться от денежной шизофрении?

Юрок Сергеевич

избавляйся кто тебе не дает? кто если не мы ставим себе ограничения?)

Максим Лямин

Что такое "денежной шизофрении"? В медицинском классификаторе такого заболевания нету )

Дашка Беляшина

Здравствуйте. Клин вышибают клином. Задумайтесь о нашей избирательной системе.

Диана С

Деньги должны занимать подобающее им место в жизни. Вы сами должны найти им это место.