Ел
Елена

помогите вернуться в прошлое. очень нужно вернуться, должен быть способ, вернуться в свое прошлое

Александр Фоменко

если "пойдёшь" в прошлое, скорее всего изменится и настоящее. А кто знает, что настоящее изменится в лучшую сторону?

Андрей Попов

Кто возвращается в прошлое, упускает настоящее и будещее. Может и надо, помолитесь, подумайте, что не так и просто живите, делая добро людям. И прошлое само вернется доброй стороной.

Кристина

Как бы мы не исправляли свои ошибки в прошлом-все равно случается то-что должно
возвращайтесь мысленно

Рыбка Золотая

вопрос зачем тебе это нужно, все что нужно исправить, ты и так исправишь, жизнь тебе предоставит нужную ситуацию, чтобы пройти ее с принятием, только там будут другие действующие лица

Елена Ромашкова

Стоит только прикоснуться мыслью и вы уже там, к чему прикоснулись

Алишер Носиров

Материально невозможно.. . только духовно через гипноза, если устраивает такой вариант, я кстати как-то в средние века возвращался, а некоторые бывали на премьере Гамлета....

Наталия Блеч

это всеравно что большой взрыв пустить в обратную сторону