Лариса Никитенко

Очень нужна помощь в развитии своих способости

КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ НАПИШИТЕ

ДЛя остальных
1 нет не брошу (я знаю это мне нужно)
2 магией не занимаюсь ищю тех кто поможет в развии моих способностей (дара)
3 нет не могу развиватся сам
1) потому что
2) не знаю как
4 учитель не приходит

Кому покажется грубо пусть. Не знаете не пишите

Елизавета Яковлева

зачем тебе эти способности? ты в матрице, раслабся.

Вадим Кузьмин

А слышал что-нибудь про декстрометорфан? Это диссоциатив и он расширяет сознание. В больших количествах приводит к отделению сознания от тела. Говорят, что он в нашем организме вырабатывается сам только один раз и перед самой смертью, поэтому полет происходит реальный. Когда его пьешь, то твое сознание выходит из тела, гуляла по параллельным мирам. Вообще мы каждую ночь выходим из своего тела, просто не осознаем этого, потому что спим. Но у некоторых получается и без всего. Это безопасно если использовать с умом, это не наркотик. Кстати с ним можно лучше познать себя и разобраться в беспокоящих тебя вопросах, под DXM кстати могут открыться экстрасенсорные способности и у тебя большая вероятность. Это очень интересно все и я думаю, что тебе стоит попробовать

Марина Кузьмина

прошу прощения, а в чем суть способности, дара?

В:
Виктория :)

Чужой опыт, не развитие вашего дара, а только зашлаковка.

Екатерина Сахненко

сходи по адресу Москва, Таганская, 9, только денег стоит, но это не столь важно, важнее ЭТИКУ соблюдать, а это очччень ну очччень тяжело по 8 направлениям жизни

Алексей Жидков

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Вовчик Хакер

Никто даром тратить на тебя время не будет! определись чего хочешь и к этому иди!

Наталья Калинина

Подобная помощь стоит денег, и немалых. А мотивации ВАШЕЙ может быть недостаточно. Ну скажу я, что могу помочь в развитии НЕКОТОРЫХ способностей. Поедете? А если вам до меня пару тысяч километров?