Елена Шмакова

помогите нужно вернуться в прошлое

только не мысленно, не гипноз, пожалуйста подскажите способ,
исправить свои ошибки в прошлом,
не говорите что не возможно, что надо жить настоящим, я это понимаю, только мне необходимо попасть в прошлое

Сюлейман

Значт всматриваешься в фотографию, нарягаешь мозги ...корчишь лицо вот так
или так
и ты в прошлом.

Румия

Что же прикажешь говорить, если это невозможно, а ты запретила говорить, что это невозможно? Законы природы как-то слабо зависят от того, сильно ли тебе нужно. Ты прям типичный русский - "если нельзя, но очень хочется, то можно". Но с физикой это нытье не прокатит. Должен же хоть кт-то в этой жизни надежно выполнять свои обязанности! Так вот, законы природы нарушить нельзя. Как бы ты этого ни хотела, и как бы это ни было тебе нужно.
Проблема в том, что невозможно переместиться "вдоль" того, что не существует в реальности. Время - всего лишь абстрактная математическая модель, а не объект природы. Не существует никакого "времени" - поэтому никуда ты не переместишься.

Катюшка

Главное что ты понимаешь что надо жить настоящим. Начни с начало и не повторяй ошибок. Ну попробуй

Ви
Виктория

нет проблем. стираем память и одеваем памперс

Сергей

На прошлое нельзя оглядываться, окаменеешь! Хуже будет. Когда плохо ищут Бога!

Ан
Андрей

найдите того кто занимается регрессией

Артур

начинайте с середины.... т. е с текущего времени....

Руслан

Счастье, несчастье - кто знает? ! Жизнь
идёт отрывочно, а судить можно о
целом.
Быть может - то, что есть, то и хорошо.

Ан
Анна

Что за день сегодня такой весёлый ? 🙂 Вчера умирал от скуки, а тут прям понеслось !

Nekruz

Метод и возможность зависит от многих факторов. Советую забить.

Та
Танюша

...Салют, Ирина! Беги в храм. Там тебе помогут, а иначе раздавит солнечное сплетение ибо СУДНЫЙ ДЕНЬ не за горами!