Сергей

как вернуться в прошлое очень нужно

необходимо вернуться на 9 лет назад. пожалуйста помогите!!! пожалуйста помогите это моя последняя надежда! мне нужно вернуться и поступить по другому. Пожалуйста помогите вернуться в прошлое!!!

я верю, должен быть способ, это изменение будет касаться только меня, моя жизнь должна идти по другому

должен быть выход, я верю

спасибо тем кто поддержал, все равно надеюсь вернуться в прошлое

Эльвира Исабекова

Курни косячка может и вернешься.

Энвер Джапаров

Хех. Добро пожаловать в клуб 🙂 Не ты первая, не ты последняя. Терпи! Если ты вернешься и изменишь прошлое, то станет невозможным настоящее, станешь невозможной ты сама (какая ты сейчас есть) , и соответственно - станет невозможным твое путешестве в прошлое. Следствие делает невозможной собственную причину! К чему это приводит, ты можешь узнать из фильма "назад в будущее" - из прошлого потянется другая линия, в которой останешься и ты. А нынешний мир пойдет дальше без тебя. Но изменив ту деталь, которую ты хочешь, ты ведь не можешь быт ьуверена, что не повлечешь другие следствия, которые могут для тебя оказаться ЕЩЕ более нежелательными, чем настоящее, а? У тебя ведь мозги не в три километра размером, чтобы все предусмотреть. Не лучше ли найти и испоьлзовать все хорошее, что есть в ДАННОМ настоящем, и постараться не делать новых ошибок? А ту, прошлую- просто списать в расход? Поверь, тебе же лучше!

Катюшка

Пишите помогу попасть в прошлое.

Сергей Пируев

Мел судьбы. Спрашивайте у Городецкого.

Роман Павлов

Это очень легко, но тебе никто не скажет)

Татьяна Надина

Есть один способ, это вернуться на место своего рождения, на Родину короче, там ты переосмыслишь жизнь и начнешь ее заново

Мария Саркисян

регрессивный гипноз может вернуть в прошлое но только для перепросмотра ))

Татьяна Рульнова

Четко в деталях вспомните тот момент и переиграйте его... можете не один раз...

Igor Zinevich

Наше прошлое это вопоминания, эмоции, мысли. Если человек не меняет прошлого, у него примерно такое же настоящее и будущее, если действительно хотите, узнать пишите в личку.

Ve
Vesta

мысленно можно вернуться в любое время

Ол
Ольга

Ирина, вернуться в прошлое невозможно. Но можно изменить ситуацию, попросив прощения, и покаявшись пред Богом, после начать жизнь сначала...

Ириша Аникеева

Это невозможно, да и не нужно. Нужно принять ситуацию, как данность. Простить себя, простить других, даже если вам сделали больно, поблагодарить обидчика, сделать выводы, отпустить ситуацию и продолжать жить. Даже в самом плохом всегда есть что-то хорошее, нужно только поискать.

Машенька Толкачева

Это не очень важно.
Важно быть здесь и сейчас — и найти свою дорогу.
НО если очень хочется и нельзя, то МОЖНО! 😉 (необходимо ЗНАТЬ - КАК! )
"Чем отличается погружение от воспоминания? Только смещением точки «я есмь» по матрице души. ..Так же как коралловые полипы не используют покинутые их предшественниками ячейки, а наращивают новые, так же и мы не возвращаемся к прежним воспоминаниям. Да и состояние прошлой жизни, расположенной глубже момента рождения, ощутить может далеко не каждый. Это доступно в большей мере тем из наших учеников, кто освоил как минимум четыре ступени ДЭИР. Они обладают умением смещать сознание по матрице души и попадать в прежде пережитые состояния. "

Максим *******

Люди, человеку плохо. Зачем вы прикалываетесь над ней? В прошлое увы никак вернуться нельзя. Все мы неидеальны и поэтому каждый косячил по жизни. Если ты провинилась перед кем-то, тогда стоит попросить прощения (это поможет и станет легче),

Анатолий

не представляешь, как многие этого хотят. Я бы вообще туда вернулась навсегда.

Татьяна ***

Увы, это невозможно в нашем физическом теле, а изменить свою судьбу можно и по другому.

Ainash

Я сам сплю и вижу возвращения в прошлое (((((((((((((((((((((((((
Уж спать перестал от отчаянья (((
Сочувствую, Иринка, но увы - выхода у нас с тобой нет (

Кристина Глинова

Как мне бы хотелось бы этого, к сожалению это не возможно, нельзя дважды прожить одно и тоже время, это против закона природы, если только в мечтах, или в медитации, в физическом состояние, это не реально.

Дмитрий Кислов

Прошлое не существует. есть только картинки прошлого.
А если хотите изменить настоящее, чтобы прошлое на него не влияло, то надо учиться .
http://www.dianetics.ru/#/videos

Александр Логунов

Екатерина Антонова, ваш электронный адрес?