Лидия Евдокимова

как избавиться от тоски по прошлому? есть какие то способы?

когда жизнь вперёд не двигается и кажется, всё зависло в воздухе, а настоящая жизнь была только тогда, в те времена ( о которых думаю и грущу). почему такое может быть?

Павел Пащенко

От тоски по прошлому можно избавиться в процессе упорного созидания себе офигенского будущего.
И только так.

Дмитрий Квасников

Да есть напишите мне в личку

Женя Гуллер

Ваш вопрос нормальный и понятный. С такими проблемами сталкиваются даже маги. Что именно вам надо убрать Некоторое можно убрать и бесплатно.

Сергей

Сто грамм. А лучше двести.

Ангелина Комбарова

соглашусь про 100 и 200 грамм) ) но много что несет в себе энергетику, это вещи, особенно подарки чьи то, так же кстати и волосы, если волос длинный то лучше всего подстричся) )
кстати говоря существуют специальные заговоры по этому поводу))