Александр Грачёв

Тоска по прошлому коллективу

Год назад работата в другой школе. Сейчас работаю в другой. Новое место - хорошее, коллектив хороший, все ко мне хорошо относятся, учащиеся хорошо относятся. .

А вот почему-то тоскую по прошлому коллективу, по прошлым ученикам.. очень сильно. Хочу всех снова увидеть... И они все меня зовут придти - но такой возможности у меня нет.

Почему у меня такая тоска по тем людям... хотя у меня уже другой коллектив, который хорошо ко мне относится?

Наталья Барышева

новые на "нужды класса" не сбрасываются?