Макс Гаврилин

Как избавиться от тоски по человеку?

Андрей Полтавский

Ну смотря какая тоска. Помните, чтобы не случилось, человек останется в вашем сердце на всегда и будут только самые лучшие моменты, поверьте 🙂 Да и просто встретиться с человеком нужно, не боясь 🙂

Александр Нартиков

Встретиться с ним и поставить все точки над i, найти ответы на свои вопросы, чтобы потом смириться. Конечно, говорят: меньше знаешь-крепче спишь. Но жажда знаний спать не дает.

Flower

найти другого

Шайдин Омаров

Отпустите его.

Дикий

Принять себя в этом мире без него