Александр Карлов

Как Вы переживаете тоску по любимому человеку?

Игорь Игорь

Очень серьезно.. правда я уверен в этом человеке и знаю.. что он со мной везде и всегда

ОК
Ольга Королькова

Очень тяжело переживала. Несколько лет...

Алексей Строганов

Нужно быть сильно занятым чем-либо... (работа, домашние дела, спорт)

Рустам Халиков

Тоска - это я.
Мне ли переживать о себе.

Александр Михайлов

он счастлив без меня.. и не со мной.. у него прекрасная жена и их любви может позавидовать каждый. . я вот искренне им завидую. . потому что мне такое счастье не досталось - любовь и верность до смерти.