Инна Жуманиозова

Говорят, от тоски по любимому человеку не умирают. Тогда почему еще ни кто не выжил, мм?

Екатерина Асатрян

Все вообще-то живы здоровы

Johnny

Так не от тоски же откинулись!
Жить вредно! От этого всегда в итоге умирают!

Маруська *******

Поживем увидим...

Светланка Гончаренко

Умирают... когда уходит один, забирает второго...

Антон

Сколько помню - умирает личность.. Потом нарождается другая. Но если и она терпит фиаско, опять смерть и всё заново.. Как это выматывает!! ! А главное, умирают самые лучшие! ! А всё что потом - мельче, слабее, бледнее.. А вот вернуть перволичность - задача!! Да... сложно..