Татьяна И

а люди умирают от тоски по другому человеку?

Татьяна Дедяева

бывают случаи когда старики после смерти другого долго жить не могут, а так в принцепи нет

Сергей

Да, если была большая привязанность...

Аслан Кушхабиев

да. Я только что остановила этот процесс. С трудом невероятным. Чуть не умерла, умирала. Много плакала, много. Три месяца, каждый день. Это депрессия. Вот опять плачу. Ухожу.

Бермет Козубекова

Умирают... У меня дядя так ушёл после смерти своего родного брата, буквально через 3 месяца, абсолютно здоровый человек...

Alisher Todgikhanov

умирают.

Дмитрий Николаенко

ужасное чуствооо

Ва
Василий

Физически нет. А душа... погибает

Таня

умирают причем в момент расставания, после этого от них остается только осадок былых деяний!!

Дима Семёнов

Не всегда. Не умирает когда человек может придти хотя бы во сне.
Умирает когда человек есть, но человека нет.

Лебедева Надежда

к сожалению, нет. Вообще было бы лучше, если б несчастная любовь заканчивалась естественной смертью... чтоб потом не страдать годами,

Ксения Житькова

Умирают не от тоски, а от обострившихся неврологических болячек.