Михаил Кучинов

Расстались а на душе тоска?

Прожили три месяца, две недели как расстались, а на душе тоска, воспоминания, восстанавливать отношения нет смысла, итак три раза пытались но не получилось. Не даром говорят, , если один раз расстались то снова пробовать восстанавливать отношения нет смысла, а мы пробовали три раза.. . Что делать как забыть? понимаю что надо знакомиться общаться, строить новые отношения, что и делаю но может еще рано, не пришло время?

Ан
Анна

Да.. бывает ((. Учись управлять собой. Ты же мужчина. А расставаться надо всегда 1 раз. Как разбитую чашку не клей.. раскол в душе останется навсегда. Поэтому лучше не бить..)).. если расставаться не желаешь. Но расстался.. не возвращайся. Ты вернулся ( значит это тебя будет грызть долго.. а вдруг.. а если бы.. а я.. а она..) . Вспоминая.. не говори себе " больше не надо". Говори " этого не было". И никогда не сравнивай женщин. Они все разные и в них столько тайн.. что никогда не разгадаешь.

Денис Шапошников

время, ничего другого, а чтобы этот процесс ускорился - не думай вообще о ней. спорт, учеба, работа, никакого алкоголя! потому что алкаха туго влияет в этом случае. ты со временем адаптируешься и забудешь. главное не идеализируй её, если вспомнишь - думай о плохих моментах.

Ольга Панагуца

Короче нужно втянуться в рабочую среду. На время забыть ее и начать по новому жить заняться бизнессом. Но и конечно путешествовать а может там найдете ту которая и вас полюбит и вы будете любить. Удачи вам в поиске

Ев
Евгений

Раньше сядишь, раньше выйдешь.

Андрей Шкилев

Да, при расстованиях, тоска бывает невыносимая

Tosha Argentum

нуне насилуй себя, раз не хочется, пережди еще чуток!

Оксана Меркулова

Тоска ужасная ((( но надо потерпеть и все будет хорошо... время нужно...