Вячеслав Трофимов

Пробовала полюбить другого, но все мысли только о нем, который любит другую, такая тоска на душе

Merei

Клин клином не вышибить-это уже проверено!)

Ва
Валерия

Потеря любимого - это как развод в миниатюре. А развод - это смерть любви. А ведь смерть все переживают. Некоторые стихи пишут. Помогает. И другим не заменишь. Надо переболеть. Отвлекайтесь. Ходите в общественные места, постепенно все пройдет. А может и нет.

Звонов Олег

"Запретный плод сладок! " Надо всё же забыть!:)

An
Andрей

попробуй занятся сексом

Жанна Крылова

Если судьба, то он будет твоим, не волнуйся.

Виктор Снигур

потому что прошло еще мало времени видимо с Той поры, как вы расстались.. .
потерпите.. .
Проревитесь сейчас.. . Протоскуйте. .
пусть все Негативные Эмоции, вся Печаль, Тоска и Боль выйдут сейчас.
Со временем вам обязательно станет Легче.. .
постепенно вы станете Обращать внимание На Других мужчин.. .
а уже чуть позже увидите что есть молодые люди ни чуть Не хуже того, кто был с вами когда то. .

Папапа

Время не лечит, оно просто делает нас равнодушными... а сейчас надо все это пережить.. нет лекарства от боли душевной-она самая тяжелая... но превращать свою жизнь в вечные страдания тоже не стоит.... она продолжается и обязательно Бог пошлет человека, для которого ты станешь единственной....

Игорь Малиновский

К психологу надо.

Валерия

Чтобы полюбить другого надо сначала забыть этого. От душевной боли хорошо помогает спорт лучше всего бег или другие интенсивные нагрузки.

Тимур Эгипт

это точно...