Дмитрий С.

почему вроде отвлекаюсь, общаюсь с другими, но потом опять какая то тоска по нему... в глубине души не отпускаю...

Лилия Багаутдинова

А ты попробуй отпусти!!!

Михаил Варичев

С этого начинается настоящая любовь. Но за нее надо бороться. Если не хочешь тосковать - действуй.

Степан Коржуков

женщине всегда сложнее отпустить мужчину, чем наоборот

Сергей Садовский

На самом деле любят в жизни лишь раз. Остальное иллюзии. Если кармическая связь то это на всю жизнь чувства. Как бы ты от них не пятилась с годами они могут приглохнуть, но не уйти. Но иногда бывает и так что человек просто идеализирует

Алексей

Это не "глубина души", а привычка.. . Возможно, вы не отпускаете потому, что привыкли к тем положительным качествам, которые имели свое место во время отношений.