Тома Гроздова

Есть у меня шанс развеселиться, один сижу... тоска... Вроде умный...

Вот вы появились! Веселее!

Ев
Евгений

Умному человеку не может быть тоскливо, значит, где-то сбой в программе.. .
Надо отформатировать мозг.. )
Выпей виски или иной горячительный напиток.. )

Настя

Поем, посмотрю сериал и лягу спать. Ох уж эта суббота-развратница...

Елена Грачева

Вроде умный -звучит обнадеживающе .:)

Дина

Займись чем ни будь.. . Полезным например: там в квартире убраться, за продуктами сходить, заглянуть к матушке на чай, подбодрить человека. Ну или на работу пойди, сверхурочно поработай, если платят конечно!

Елена Кислинская

...ну..., если... умный.... то шанс.... есть....))))))))))))))))))))))