Denis Tsok

и говорит она: "развесели меня" и что делать?

я человек творческий (как я считаю) . И от этого все мои проблемы: чувство юмора не так, чтоб отсутствует, бывает шучу, но чтоб специально, в нужный момент придумать шутку не получается. И что отвечать на фразы типа развесели меня?

Лена

я не клоун

Татьяна Коростелева

У творческого человека таких проблем, как правило не возникает. С такими людьми интересно и приятно общаться, а временами и весело. Ты просто унылое говно...

Оксана

в петросяну её послать

Лена Шаймардянова

Я соглашусь с Александрой Шумковой. Плохой из тебя клоун.

Василиса Данилина

"развесели меня" = "прояви свою фантазию". может ей просто нужна подпитка в виде положительных эмоций, или просто ей наскучило однообразие.
знаете есть такой тип мужчин, они неисправимые оптимисты, всегда в приподнятом настроении, даже если на душе у них херово, то они могу найти подходящее слово что бы просто насмешить девушку и им это нравится. но если вы не такой, то просто учитесь удивлять её, она оценит.

Константин Капитонов

анекдоты читай, общие интересы и общий юмор с ней поищи

Максим Сташков

расскажи анекдот или включи камеди шоу

Михаил Д*************

а вы её пощекотите.... может ей хочется телесного контакта))))

Степан Зарецкий

поцелуй ее, весело так и мило ^^

Наталья Суворова

нечего сказать-сымай портки. И не надо лишних слов)))

Вася Яровый

Купи ей контрамарку в ComedyClub