Олег Тихончик

как развеселить свою жизнь?

знаю глупый вопрос, , знаю ответы,, типо расширить свой круг знакомст, пойти на какие нибудь секции, быть открытым, улыбчивым люди потянутся и бла бла бла,, но бля я не такой человек,, я угрюмный и замкнутый,, как же её развеселить?

Ка
Катюша

Сосед вчера приполз блин на карачках с разбитом фейсом, не иначе на славу повеселился!

А(
Александр (())

тогда для вас все кончено

Оличка

Тогда выпрямся и разомкнись, т. е. поменяй свои качества.

Алишер Шомурадов

)))) Люди курят траву и веселятся, напиваются пивом и веселяться, бьют стекла в квартирах, высыпают гвозди под колеса.. . Вроде весело) ) Но мне кажется тут дело не в веселье, а в отсутстивии смысла жизни. Смысла жизни у Вас нет