Юлия Смирнова

как развеселить кота?

у меня кот целыми днями ест и спит когда я хочу с ним поиграть он просто уходит в другую комнату и спит что делать?

Ему 7 лет

Витя Мантиков

Такой у него характер не общительный. Может быть лакомством?

Танюша Самборская

купи лазерную указку такую с красной точкой будет прыгать и скакать у меня кошка 10 лет скачет как котенок за этой точкой )))

Ол
Ольга

попробуй сходить с ним в ночной клуб !!

Nadezhda Fedorovich

Раньше от скуки ехали к цыганам. Попробуйте!

Сергей Калинин

ну в таком возрасте, они почти все такие)
и вобще кто сказал, что ему грустно, пускай отдыхает и наслаждается жизнью) ) просто давай чаще вкусненькие лакомства, побалуй немного)

Иван Захаров

Привязать к хвосту консервную банку)

Чёрный Обелиск

Можно сделать ему игрушку :-)привяжите к веревке бумажку

Ибрагим Ибрагимов

а лет ему сколько?