Наталья

что с моей собакой?? ? как развеселить?

мы купили собаке игрушку пищалку в виде курочки окорочка, а она её даже не трогает и не обращает на неё внимания а кошке мы купили маленькую искусственную мышь, дак собака её отаброла и положила около себя и не отдайт держит во рту когда к ней подхдишь.!!! не знаю что и делть а того окарочка мы дайм нашей кошке та её иногда кусает! я не знаю как собаку развеселить она у нас не избалованая и игрушки к ней не все подходят как зоставить её играть своеё игрушкой-пищалкой? как развеселить???

Евгений Ефремов

Вот, допустим, Вы не любите играть в теннис. Как Вас заставить играть в теннис?? ?
Правильно. НИКАК.
А почему Вы этого требуете от собаки?? ?
Хотите поиграть с ней - ЗАИНТЕРЕСУЙТЕ! ! Покажите, как это весело и интересно. Спрячьте игрушку за спину, так, чтоб собака слышала, что что-то пищит, и ей стало интересно ЧТО ЭТО.
Поймите, сами по себе игрушки не так важны, СОБАКЕ ВАЖЕН КОНТАКТ С ХОЗЯИНОМ. А у Вас пока что этого нет.
Налаживайте контакт со своим питомцем, и тогда Ваша собака будет играть с Вами) ) Вы просто сделайте шаг навстречу!!!

Asatur Ichmelyan

С теннисным мячиком поиграй с ней.

Аня

Мячик купите, собака у вас боиться пищаалок

Юлия Маторина

зАставить-никак вы не заставите, видать у вас с собакой плохой контакт, то она отказывается играть с тем, что предложили ей вы. Укрепляйте

ОК
Оксана Кучерова

многие собакине любят игрушки-пищалки, звук издаваемый игрушкой!!! так что лучще перетяжка веревочная, тенисный мячик

Анастасия Айрон

значит купите что-то на подобии этой мышки. Рас уж ей так нравится.