Олег Румянцев

Что с моей собакой???

У меня такса делает странную вещь.. . такое ощущение что она пытается самой себе приятно сделать.. .
Вообщем у неё часто чешется “там“ и она “там“ начинает себя вылизывать, такое ощущение что сейчас наступит экстаз.. . Что это с ней!??

Анастасия

Либо наступает течка, либо воспалительный процесс мочеполовой системы. Вагинит, эндометрит и т. п. . Если течка исключается, тогда посмотрите на цвет выделений. нет ли там гноя. И сходите к вету. Для более точной диагностики.

Екатерина Семирова

тащи к вету если не течка то воспаление матки наша часто вылизывалась пока гной не пошел не поняли что с ней

Ирина Панченко

Нет у сук "экстаза"... Беспокоит что-то собаку, вот и лижет.

Ира Колегова

У моей подруги так такса делает, с течкой у неё не связано, но достаточно эмоциональная псинка)