Сергей Катанцев-Черкесский

Что с моей собакой ??

У нее уже второй раз я так понимаю приступ, месяц назад уже такое было . Симптомы: Рвота, начинает трясти, теряет сознание. Что это такое, повторилось уже второй раз

Нтон

эпилепсия

Анна Дитятьева

Без ветеринара нельзя сказать наверняка, этможет быть как эпилепсия, так и тяжелая сердечная недостаточность и вообще что угодно еще...

An
Andrei

Думаю Не то съела. Надо к ветеринару

Руслан Акбулатов

А врач какой диагноз ставит? Результаты обследования какие?

Дарья Вовк

К ветиринару! Срочно!

Оксана Абдулханова

Твоя сабака заболелла види ее быстро к вееренару

Кс
Ксения

Лна старая или нет? если да, то у же готовиться к смерти, сходи к ветеренару, он ей хоть обезболивуещие вколит !

Сергей Чернышов

возможно это судороги, конвульсии, эпилепсия.
Для точного диагноза сходите в ветеринарную клинику и сдайте анализы