Стас Басик

Что может быть с моей собакой?

У меня чихуашка. 3 года. Сегодня ночью собака начала хрюкать-как будто давиться от чего-то. Подскажите, что это может быть?

Сейчас также хрюкает. нос холодный мокрый, соплей нет. Такое бывало, когда на прогулке ошейником передавит горло-похрюкает немного и прекращает, а сегодня без конца хрюкает и хрюкает.

Макс

Насморк. Или проблемы с дыханием. У чихов это часто случается.

Елена Flora

А сейчас как дела ?
Прошло ?

Осмотрите внимательно пёсика. Если нет внешних признаков (сопли) и температуры, то всё нормально. Просто слюнями подавился )))
А вот если кал с кровью и тем-ра- то проблемы.
А вообще-то если у меня тревОга о здоровье питомца, я иду к врачу . Приём стоит 200 руб, зато нервы и здоровье собаки целЕе )))