Татьяна Науменко

У моей собаки проблемы.

Дело в том что вчера у меня собака пришла хз откуда, в полости рта была кровь, даю ему косточку он вроде пытается её взять зубами, но не получается скулит, сегодня кровь у него крови нет, но питаться нормально не может, молоко пьет с неохотной, даю крабовую палочку такой же эффект как и с костью, видно больно рот открывать. Что делать? Ветеринара нет.

За пасть дается подержаться. Челюсть не болтается.

Ольга Латушкина

а зачем вы собаку отпускаете хз куда?? ?
да и кости собакам нельзя категорически! !
крабовые палочки тоже нельзя. .
Бедное животное...

One Step Closer

Ухвати руками за челюсти, открой рот собаке и посмотри какие повреждения во рту есть.

Катя Васильева

А что ветеринары передохли все?
Ну жди чуда. . Ротовую полость собаки хотя бы осмотри, может щепка какая-то воткнулась в небо или язык.
В противном случае готовь лопату.

Dilshod Abdumanopov

отвези в больницу, мож что то серьезное...

Дп
Дпомпвл

что значит нет ветеринара? ? вы что в лесу живете??? ищите!

Оксана Максименко

А открыть рот и посмотреть не получается? Если там травма, то конечно больно есть.. . Пока чем-то жидким кормить придется. И мазать чем-то типа камистада или тупо зеленки. Если что-то серьезнее, то без врача не обойтись....

Татьяна Семёнова

Возможно у нее в ворту рана или из зуба кровь, может зуба нет посмотрите.

Татьяна Божок

вообще нужно ветеринара, а так можно открыть пасть посмотреть что там, может что то застряло, ну или как говориться" не лезь к собаке, само заживёт" только так