Евгений Андреев

Проблемы с собакой .

Собака, лайка породистая, попала в капкан для волков .Друзья попросили на охоту взять пока охотились ставили капканы и пёс как назло туда угодил . .Аж 3 дня сидела в нём .Когда мы его освобождали нога была опухшей, но кости не были перебиты . Находился в доме много ел зализывал лапу, но через неделю косточки пальцев отпали .Он сейчас на ней наступает, но ему очень не удобно .Есть ли какие то протезы для собак именно в месте где пальцы у собаки? Жалко пёс рабочий был....

Да конечно вы тут все такие "умные" Собаке 5 лет обучена до автоматизма екатерина игошина, я его по лесу эти 3 дня и искал! !
Хотите ответить так отвечайте, а фигню писать каждый дурак может... Без обид.

Валентина Пыко

нормальное дело - собаку 3 (!!!) дня некому было из капкана вытащить? и потом ну совсем никаких возможностей не было к ветеринару свозить? оооочень ответственное содержание собаки, ничего не скажешь!
теперь собака инвалид, ничем уже не поможешь. без пальцев будет сильно хромать, но ходить и бегать вполне сможет. скорее всего, охотиться тоже приспособится, если, конечно, будет работать с более внимательным и более ответственным охотником.

Екатерина Беляшина

к охоте надо готовить собаку много заниматься, собака не развлечение для друзей, теперь пускай денег подкинут на протез

Максим Денисов

печальный случай....посмотрите Здесь

Аня Евланова

Нормально так недосмотрели - 3 дня собака вне поля зрения была.. . Нет таких протезов, собака искалечена на всю жизнь. Он приспособится, и даже на охоту сможет бегать, если, конечно, лапа задняя. Если искалечена передняя лапа - собака обречена сидеть дома на заслуженной пенсии.

Карина Герасимова

есть наверное какие то протезы, или можно изготовить на заказ, где людям протезы делают!!!! хотя бы какой то башмак, что бы пес мог нормально ходить!!!!

Катя Соловова

Согласна с Екатериной ...Бедная собачка (

Варвара Серикова

Вряд ли вам в России помогут, у нас вет обслуживание на не очень высоком уровне, скорее всего собака уже не сможет вернуться к своей работе

Ми
Михаил

Вот почему не вы попали в этот капкан? Хоть бы почувствовали на собственной шкуре какого волкам!

Денис

скорее всего вы будете его использовать как пример для подростающих охотничьих собак. щенку ведь лучше усвоить наглядно. ну а с ним, чтож бывает, у нас охотники по 4 собаки за год теряют, а вы нашли уже плюс..