Маргарита Зайцева

что делать когда он говорит но не делает

Есть МЧ я ему сказала что он мне нравиться ответил взаимностью общаемся в большой компании.. . мелкими шажочками куда то идем. а куда непонятно.. . я не понимаю его действий то он обнимает и пишет что скучает то просто сидим весь вечер и смеемся без всяких намеков.. . не поцеловал ни разу.. . провели 4 ночи вместе только обьятия.. . я первая начинать не хочу, может это ему и не надо вовсе.. . что делать.. . какую стратегию выбрать.. . он не скромняшка но и не бабник со стажем.. . как быть?

Валерий Н

а что должен делать?? сразу предлагать секс? все он правильно делает, если бы был нужен только секс, то я думаю, что давно уже б добился этого, может он не любитель обнимашек и целовашек. просто общайтесь, это классно, когда любовь начинается с дружбы!

Александр Куприн

Андрей, если ты ему сказалА что-то, а он не делает.... ну тогда все вопросы к психиатру на тему раздвоения личности.