Константин Медведев

он упрекал меня, а потом говорит как ни в чем не бывало, что делать?

урекает, что сижу дома без работы, что он птица высокого полета, что на НГ я сама оплачу свою поездку, а теперь говорит что погорячлся, но мне обидно ...какое то потребительское отношение... что делат? потом звонит как ни в чем небывало... неприятно... впереди выходные, мне обидно, живу у него, год уже вместе.

Сергей Тулайкин

таких только терпеть... такие люди обычно красавчики... и превлекают своей гордостью и наглостью... но я уверенна... они любят сильнеее любых других... свою мать, жену и ребенка...)

Наталья Л

Сказал один раз такое-скажет и второй, и третий ...задумайтесь....

Анастасия Лебедева

Потребительское отношение у кого? - "живу у него, сижу дома.... "
А кто платит - тот и музыку заказывает...

Юрий Черепанов

Что делать? Пресекать такое отношение к себе.

А что будет когда будут например дети, и т. д. ?

Любите и цените себя.

Витя Мантиков

может его кто-то так настроил. вот он под горячую руку и выдал! хотя обидно, это понятненько!

Анютка Крошка

- Милый, расскажи мне сказку на ночь.
- Я тебя люблю. Спи. (с)

Аkram Zaidov

Мужик сказал - мужик сделал! А рядом с тобой не мужик, а так ...тряпочка )) Задумайся.. . 1 год - ерунда, а вот по прошествии 10 лет ты будешь локти кусать...

Светька Матвеева

а что мешает найти работу и начать себя уважать?

Дм
Дмитрий

у него плохое настроение было и всё.