Алексей Михалев

Вы когда первый раз целовались, то у вас получалось это делать, а то бывает, что говорят да он не умеет целоватся?

Ирина Степанова

Первый поцелуй порой и не страшен, потому что партнер не всегда может понять, новичок человек в поцелуях, или же он просто так целуется. Практически сложно узнать. Если конечно ты не оставишь ее всю в слюнях.

Сердар

я за 20 лет так и не научился слюни гонять

Анюта Березина

Поцелуй - это желание. А умение тут ни причем.

Елена Свирина

Нет не получалось )))) И было очень стыдно