Юлия Кожарина

у меня есть парень он меня любит это видно но он умеет целоватся а меня не целует ...

а могу сома поцеловать но я неумею

Ковалёв Иван Васильевич

Типа ты знаешь что он умеет целоваться, когда видишь как он других целует?)

Анна Ясинская

сама поцелуй. Может просто стесняется именно тебя, а если отпихнет-то это уже будет другой вопрос: -D

Анютка Бондарева

Вы, что вдвоём сидите в Ответах, один крендель уже был с похожей хренью.